Автозаказы на старые публикации, увеличение скорости для заказов
Автозаказы на старые публикации, увеличение скорости для заказов
Приветствуем!

Новые функции и доработки:

1. Автозаказы на старые публикации.
В автозаказах и в комплексной накрутке теперь можно указать не только количество будущих публикаций, на которые будут созданы заказы, но и количество старых публикаций. Это поможет создать большое количество заказов на существующие публикации в один клик.

2. Автозаполнение вкладок в комплексной накрутке.
Чтобы не вводить все данные вручную, теперь можно указать количество подписчиков и нажать на кнопку "Рассчитать и заполнить". На основе количества заказанных подписчиков, а также текущего количества подписчиков на странице, система пропорционально рассчитает оптимальное количество исполнителей для других услуг.

3. Актуальный подсчет аудитории.
Теперь при создании заказа аудитория, подходящая под установленные параметры таргетинга, подсчитывается не за все время, а за последние 3 месяца. Это покажет максимально точное количество исполнителей, которые увидят ваше задание.

4. Увеличение скорости для заказов.
Увеличили максимальную скорость для некоторых услуг:
Instagram: "Лайки" – до 960 выполнений в сутки, "Подписчики" – до 720 выполнений в сутки, "Просмотры историй" – до 24000 выполнений в сутки.
ВКонтакте: "Лайки", "Друзья", "Опросы" – до 720 выполнений в сутки, "Просмотры записей" – до 24000 выполнений в сутки, "Просмотры видео" – до 960 выполнений в сутки.

5. Снижение стоимости услуг.
Для услуги "ВКонтакте Просмотры записей" стоимость снижена с 0.10 Р до 0.05 Р за одного исполнителя.
Уже созданные заказы будут выполняться по старой стоимости. Для использования новой необходимо пересоздать заказы.

Приятной работы!

Комментирование отключено