Новые услуги ВК: комментарии, опросы, просмотры записей и видео
Новые услуги ВК: комментарии, опросы, просмотры записей и видео
Приветствуем!

Добавили новые услуги/задания по ВКонтакте:

1. Комментарии.
Обсуждения в комментариях повысят вовлеченность аудитории к публикации. Можно заказать комментарии различного характера: позитивные, негативные, нейтральные, определенные (заданные вами).

2. Опросы.
Накрутка определенных вариантов в опросе поможет выиграть конкурс, поддержать определенную точку зрения. Доступна накрутка и публичных, и анонимных опросов.

3. Просмотры записей.
Счётчик просмотров поможет максимально быстро отслеживать интерес к записи: чтобы просмотр засчитался, исполнителю не требуется делать дополнительных действий. Количество просмотров будет видно всем — популярные материалы станут заметнее.

4. Просмотры видео.
Накрутка просмотров видео увеличит его заинтересованность пользователями, а также повысит шансы попасть в топ поиска, раздел "популярные видео" и рекомендации. Популярность видеоролика привлечет внимание к другим видеозаписям и к странице автора.

5. Автокомментарии, автопросмотры записей и видео.
Также добавили соответствующие автозадания. Теперь не нужно самостоятельно создавать под каждую публикацию отдельное задание, доверьте это нашему роботу. Создайте задание с ссылкой на страницу, и наш робот каждые 5 минут будет проверять страницу на наличие новых публикаций и создавать для них задание "Комментарии", "Просмотры записи", "Просмотры видео".

Для комплексной накрутки рекомендуем создавать все виды автозаданий на определенную ссылку. В таком случае каждая публикация будет получать сразу же и комментарии, и просмотры, и лайки, и репосты.

Приятной работы!

Комментирование отключено