Стоимость и количество заданий
Добрый день!

Хотелось бы прояснить несколько моментов.

С 15 мая биржа VKserfing начала работу в полноценном режиме, начались публиковаться задания и приглашаться пользователи. На данный момент, за 10 дней работы зарегистрировано 6000 пользователей, а средний онлайн составляет 150-200 чел. Вы тут не одни :)

За этот срок мы успели пригласить небольшое количество рекламодателей. Как вы заметили, количество заданий примерно с 19 мая начало увеличиваться. Но все же - мало, мы знаем. Но нам всего лишь 10 дней! Не проходит и дня, чтобы администрация сидела сложа руки. По-прежнему ведется активное привлечение рекламодателей, а также размещение своих заданий.

Для тех, кто думает, что уже на старте администрация гребет себе деньги или \"Почему задания такие дешевые\".
Сейчас 80% заданий - задания новых рекламодателей, которых пригласила администрация. Все их задания размещаются за такую же стоимость, за какую и выполняются пользователями, а некоторые размещаются даже дешевле. Система работает далеко не в плюс и даже не в ноль, отсюда и невысокая стоимость заданий. Мы сейчас делаем упор не на стоимость, а на количество.

Также подходит к завершению Конкурс рефералов.
Уже видна примерная картина победителей, но ничего недосягаемого там нет. Еще не поздно ворваться и побороться за призы.
Также хотим сказать, что 1 июня стартует второй конкурс рефералов с призовым фондом 1700 рублей!

Если у вас имеются какие-то предложения по улучшению сервиса, возможно, вы хотите увидеть в сервисе что-то новое, пишите в комментарии к этой новости.