Отмена уровня качества
Доброго времени суток!

За год функционирования показателя "уровень качества", который определял добросовестность выполнения заданий пользователями, нами были выявлены недостатки этого показателя, которые мешали нормальной работе: пользователей удаляли из групп, добавляли в черный список и прочее. В следствие это уровень качества снижался не по их вине и нам приходилось индивидуально разбираться с каждой проблемой.

Итак, мы отменили уровень качества и рады представить вам новую систему нарушений для пользователей.

1. Теперь, если пользователь не желает исправлять нарушение, он может от него отказаться, нажав ссылку "Скрыть" напротив нужного задания.

2. При невозможности исправить задание, например, если оно недоступно или достигнут лимит исправлений, от него также можно отказаться, нажав ссылку "Скрыть" напротив нужного задания.

3. За каждое нарушение списывается сумма, равная стоимости выполнения задания. Если у пользователя более 30 активных нарушений, доступ к новым заданиям и к выводу средств будет ограничен.

4. Если активное нарушение невозможно исправить по независимым от пользователя причинам, на него можно оставить жалобу, которая будет рассмотрена в кротчайшие сроки. Если жалоба будет одобрена, списанные за нарушение средства будут возвращены, а задание пропадет из списка нарушенных.

Комментирование отключено