Увеличение цен для исполнителей и заказчиков
Увеличение цен для исполнителей и заказчиков

Приветствуем!


С 30.09.2023 будет увеличена оплата за выполнение заданий для исполнителей и увеличена стоимость услуг для заказчиков. 


1. Исполнителям.

В среднем, стоимость заданий увеличится на 30-35%. По отдельным заданиям увеличение может достигать 50-100%, а для некоторых заданий оплата будет прежней. 


Задания с увеличенной оплатой будут появляться постепенно, а не сразу. После введения новых цен для заказчиков, в системе будет еще много заданий, созданных ранее, которые будут оплачиваться по старым ценам. 


2. Заказчикам.

Обновленные данные уже отображены в разделе "Цены". Изменение цен составит +0.05-0.15 р. за исполнителя в зависимости от услуги.


Мера связана с повсеместным увеличением стоимости технического и программного обеспечения сервиса, инфляцией.

Оплата за выполнение заданий для исполнителей будет пропорционально увеличена. Это позволит повысить лояльность текущих исполнителей и приток новых. 


Длительное время мы сдерживали увеличение цен, но сейчас это необходимая мера для стабильной работы сервиса и его дальнейшего развития. Предыдущее изменение цен было 6 лет назад.


Напоминаем, что у нас предусмотрены бонусы при пополнении баланса от 2000 р., а при тратах от 100 000 р. в месяц предусмотрены оптовые цены.

По-прежнему остаются бесплатными опции таргетинга.


Новые цены начнут действовать с 30 сентября. Созданные ранее заказы, включая автозаказы, будут тарифицироваться по старым ценам.


3. Всем.

Напоминаем, что у нас есть официальный Telegram-канал: https://t.me/vkserfing

Рекомендуем подписаться, чтобы оперативно получать уведомления о новостях проекта и работе сайта.


Благодарим за понимание и желаем приятной работы!

Комментирование отключено